В Основянском районе Харькова произошла поножовщина из-за неправильной парковки

В Основянском районе Харькова произошла поножовщина из-за неправильной парковки.

В Основянском районе Харькова произошла поножовщина из-за неправильной парковки. Фото иллюстративное

В Основянском районе Харькова мужчина напал с ножом на харьковчанина из-за неправильной парковки автомобиля последнего. Пострадавшего с ножевыми ранениями госпитализировали. Злоумышленник задержан.

Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Инцидент произошел в одном из заведений общепита. 

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный зашел в помещение кафе и нанес посетителю несколько ударов ножом в живот, после чего скрылся. Потерпевшего госпитализировали. По заключению экспертов, он получил тяжкие телесные повреждения.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские быстро установили личность нападающего. Им оказался 52-летний житель Харькова. Ему сообщили о подозрении и задержали.

В Основянском районе Харькова произошла поножовщина из-за неправильной парковки фото 1В Основянском районе Харькова произошла поножовщина из-за неправильной парковки фото 1

Джерело