В Харькове задержали воспитательницу детсада: в чем подозревают. Фото: Харьковская областная прокуратура
Воспитательницу детского сада в Харькове подозревают в хранении и сбыте экстази (MDMA). По оперативной информации, она продавала психотропное вещество «из рук в руки».
Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре.
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Правоохранители разоблачили в Харькове воспитательницу частного детского сада, которая приобрела и хранила MDMA. Правоохранители изъяли более 100 таблеток MDMA.
Харьковчанка задержана в порядке ст. 208 УПК РФ. Ей сообщено о подозрении в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта особо опасного психотропного вещества (ч. 2 ст. 307 УК Украины).
«Прокурор в суде будет ходатайствовать об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей», — говорят в прокуратуре.



