Определены победители турнира по мини-футболу на призы Игоря Терехова

Открытый юношеский турнир по мини-футболу «Юные и несокрушимые» состоялся накануне в Валковской детско-юношеской спортивной школе.

Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, за призы Харьковского городского головы Игоря Терехова боролись команды игроков от 10 до 12 лет.

По результатам соревнований победителем стала команда Детско-юношеской спортивной школы №13, титул вице-чемпиона завоевала команда Детско-юношеской спортивной школы №9, третье место заняла команда Комплексной детско-юношеской спортивной школы №5, а четвертое место – «Металлист 1925».

Почетным гостем мероприятия стал легендарный харьковский голкипер и футбольный тренер Александр Горяинов, который определил лучшего игрока и команду турнира. Ими стали Иван Павленко и ФК «Валки» соответственно.