Обучат и помогут начать: харьковчанкам и жительницам области предлагают открыть свое дело

Обучат и помогут начать: харьковчанкам и жительницам области предлагают открыть свое дело.

Обучат и помогут начать: харьковчанкам и жительницам области предлагают открыть свое дело. Фото: United Nations Development Programme

Открыта регистрация на образовательную программу по предпринимательству для женщин из Харькова и Харьковской области. В течение трех дней начинающие бизнесвумен пройдут обучение и в дальнейшем получат поддержку для открытия своего дела. 

Об этом сообщает проект to4ka.fun.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тренинги по предпринимательству в рамках проекта «Способная женщина – опора Украины» – программа, созданная ГО «Украинская женская варта» специально для женщин Харькова и Харьковской области.

Обучат и помогут начать: харьковчанкам и жительницам области предлагают открыть свое дело фото 1Обучат и помогут начать: харьковчанкам и жительницам области предлагают открыть свое дело фото 1

Участниц проекта ждут:

  • Бесплатные тренинги по предпринимательскому мастерству для женщин из Харькова и Харьковской области;
  • Менторское сопровождение во время запуска бизнеса;
  • Возможность пообщаться с собственниками и собственницами больших компаний;
  • Бонусные занятия: психологические сессии, вышколы по тактической медицине, тренинги по предупреждению и протидействию гендерного насилия и много другого.

Стоимость: бесплатно (обучение, проезд, проживание и питание – за счет организаторов).

Только за три дня тренеры обучат:

  • Преодолевать страх перед неизвестностью;
  • Где найти деньги на свою бизнес-идею;
  • Как создать мощный личный бренд;
  • Как овладеть основами бухгалтерии и не растеряться среди юридических нюансов.

Воплощать свои амбиции им будут помогать:

  • профессиональные психологи;
  • бизнес-тренеры;
  • юристы;
  • бухгалтеры;
  • маркетологи.

«На протяжении года 100 женщин могут внедрить в жизнь свои амбиции и открыть собственное дело. После завершения обучения их ждет сопровождение специалистов, которые с радостью подставят свое плечо поддержки во время запуска бизнеса. Если вы не попадете в текущую группу – есть шанс на отбор в следующий месяц. Так что заполняйте анкету сейчас, пусть она станет началом новой истории успеха», — говорят в ГО.

Как принять участие в проекте

Регистрация на участие – по ссылке. 

«Первый толчок – заполнить анкету с вдохновением и верой в себя. Ежемесячно 10 участниц будут проходить обучение. Шестой поток: 22-24 марта. Регистрация будет открыта до июля 2025 года», — приглашают организаторы.

Телеграм-группа УЖВ в Харьковской области по ссылке.

Джерело