На Салтовке мужчина убил свою жену и застрелился сам

На Салтовке мужчина убил свою жену и застрелился сам.

На Салтовке мужчина убил свою жену и застрелился сам. Фото: t.me/jenya_zub_live_news

На проспекте Тракторостроителей в Харькове 25-летний мужчина из ревности убил свою 25-летнюю жену, после чего застрелился сам.

Тела обоих с огнестрельными ранениями были обнаружены 19 августа около 22:10 возле жилого дома.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Предварительно установлено, что между мужчиной и женщиной возник конфликт на почве ревности. Впоследствии мужчина разбил окно и проник в квартиру, расположенную на первом этаже. Потерпевшая пыталась скрыться и выбежала на улицу. Муж догнал ее и произвел несколько выстрелов из оружия, от которых она погибла. После этого он совершил самоубийство.

С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины и ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с примечанием «самоубийство».

По информации блогера Евгения Зуба, погибших зовут Карина и Роман. На месте обнаружен автомат АКСУ-74 и гильзы. Свидетели говорят, что между парой часто происходили конфликты, в адрес девушки поступали угрозы. В момент трагедии в квартире находились пожилой мужчина и полуторагодовалый ребенок.

Джерело